День рождения детского сада
23 Октября 2015 в 12:06

Вот уже 4 года гостеприимно встречает своих малышей детский сад №19.

А Что такое детский сад?

Детский сад - это красивые, добрые, умелые, веселые, шумные, умные, замечательные дети.

Детский сад - это наши родители. Они - главные помощники.

Детский сад - это наши сотрудники. Самые трудолюбивые, все умеющие, всей душой болеющие за свою работу, любящие детей.

Детский сад - это семья.

И как в любой веселой и дружной семье, у нашего детского сада есть свои традиции. И одна из них - отмечать день рождения в семейном кругу.

В праздничном зале в первой половине дня царила атмосфера торжества, звучали поздравления и песни, вручались подарки. В гости к нам приходили Карлсон, Малыш, Домомучительница, на своей метле прилетала Баба-Яга, все герои поздравили наш сад с Днем рождения. Так же сказочные герои исполнили зажигательный танец, который порадовал и взрослых и ребят. Праздник получился очень красочным и веселым.

Спасибо всем за участие!