Фестиваль дружбы "Первоцвет"
19 Мая 2017 в 10:15

Еще не успел стаять последний снежок, а уже выглядывают из-под земли первые цветочки и тянутся к весеннему солнышку. Цветущие ранней весной первоцветы, составляют уникальный природный комплекс на территории Воронежской области. Хоть и ждешь с нетерпением их цветения - все равно каждый год испытываешь восхищение и удивление от этой сказочной красоты.

После длительного зимнего периода созерцание цветущих первоцветов в природе приносят людям радость и  вызывают положительные эмоции.

Наш детский сад принял участие в художественном эколого-просветительском конкурсе-выставке детского и юношеского творчества «Первоцвет». Поделки были выполнены из различных материалов (сизаль, кора деревьев, бумага и т.д).

Спасибо всем за участие.

Фестиваль дружбы "Первоцвет" фотография №1Фестиваль дружбы "Первоцвет" фотография №2Фестиваль дружбы "Первоцвет" фотография №3Фестиваль дружбы "Первоцвет" фотография №4