ГИБДД о правилах дорожного движения
25 Января 2018 в 20:43

В январе состоялась очередная встреча воспитанников детского сада с инспектором дорожной патрульной службы, в рамках социального парнерства. Во время беседы о безопасности дорожного движения инспектор особенно отметил необходимость светоотражающих элементов на одежде пешеходов и  наличие детского кресла для перевозки детей в автомобиле. Особенно понравилась детям возможность исследовать спецавтомобиль дорожной патрульной службы.

Там, где шумный перекресток,

Где машин не сосчитать,

Перейти не так уж просто,

Если правила не знать.