Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова"
08 Февраля 2018 в 20:09

Проведение конкурса чтецов в МБДОУ «Детский сад №19» стало доброй традицией! В январе в нашем детском саду был организован и проведен конкурс чтецов посвящённый творчеству  поэта С. Михалкова. В конкурсе приняли участия воспитанники всех групп ДОУ. К конкурсу была оформлена выставка произведений С.В. Михалкова, а также выставка детских работ, где каждый ребенок смог выразить свое отношение к произведению или герою через рисунок. На протяжении всего конкурса была использована презентация, при помощи которой знаменитый дядя Стёпа рассказал о творчестве поэта Сергея Владимировича Михалкова. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось очень нелегко!

Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №1Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №2Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №3Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №4Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №5Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №6Конкурс чтецов " Стихи С. Михалкова" фотография №7