Комплектование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комплектование учреждения воспитанниками осуществляется управлением образования

и молодежной политики городского округа город Воронеж

в порядке электронной очередности.

Зачисление и прием впервые поступающих детей в дошкольную образовательную организацию  осуществляется с 10 июня по 31 августа. В остальное время производится доукомплектование ДОО на свободные (освободившиеся, дополнительно созданные) места.

Заявление о постановке ребёнка на учёт в качестве нуждающегося в определении в ДОО может быть подано родителями (законными представителями) через:

-  личное обращение в Комиссию (ул. Грибоедова, д.5, остановка транспорта «Школа», тел. (473) 222-94-04, время работы: понедельник 14.00- 19.00, среда  14.00- 19.00.При себе иметь следующие документы: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка (подлинник), документ, подтверждающий льготу (подлинник), если таковой имеется);

-  почтовое отправление (394043, г. Воронеж, Грибоедова д. 5);

- Интернет с использованием  федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу www.gosuslugi.ru, информационной системы Воронежской области «Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области»  по адресу www.svc.govvrn.ru;

-  многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Перечень закрепленных территорий (улиц) г. о. город Воронеж заМБДОУ «Детский сад № 19»

(Приказ Управления образования и молодежной политики №452/01-02, от 26.02.2021г.):

Все жилые дома, расположенные в границах городских микрорайонов Сомово,  Боровое.

Нормативные документы по комплектованию

Документы для оформления ребёнка