Стипендии не предоставляются

(общежития, интерната, жилых помещений нет).

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, 29.12.2015 года принят Федеральный закон №388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости", которым внесены изменения в статью 65 ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"в части выплаты родителям (законным представителям) детей, посещающих дошкольные образовательные организации, компенсации части внесенной платы за присмотр и уход за детьми с учетом применения критериев нуждаемости и адресности.